• Breaking News

    Minggu, 10 April 2016

    Daftar Link Website Ustadz Rujukan


    Bismillah,

    Pengunjung yang semoga selalu dalam lindungan الله, pada kesempatan ini kami sajikan daftar link link ustadz yang bisa di jadikan refrensi dalam setiap permasalahan yang kita miliki, juga sebagai air yang menjadi obat dahaga akan ilmu الله Yang Maha Luas IlmuNYA. Namun kami sarankan untuk tidak hanya memperlajari ilmu agama melalui internet, buku atau media lainnya saja. Akan tetapi hadirilah majlis majlis ilmunya karena utamanya menghadiri majlis ilmu. 

    Adapun daftar ini banyak di ambil dari rumaysho.com. Apabila pengunjung yang semoga dirahmati الله, memiliki link untuk ustadz yang lain silahkan tulis di kolom komentar, agar daftar ini dapat di update nantinya.
    syukron,

    Semoga kita selalu di mudahkan untuk terus mempelajari dan mengamalkan agamaNYA.



    1. Ustadz-Ustadz Universitas Islam Madinah (http://serambimadinah.com/)
    2. Ustadz Dr. Ali Musri Semjan Putra, MA (http://dzikra.com)
    3. Ustadz Abdullah Taslim, MA (http://manisnyaiman.com)
    4. Ustadz Firanda Andirja, MA. (http://firanda.com/)
    5. Ustadz Abdullah Zaen, MA (http://tunasilmu.com)
    6. Ustadz Abdullah Roy, MA. (http://tanyajawabagamaislam.blogspot.com/)
    7. Ustadz Aris Munandar, MA (http://ustadzaris.com/
    8. Ustadz Muhammad Wasitho, MA (http://www.abufawaz.wordpress.com/)
    9. Ustadz Abu Yahya Badrussalam, Lc. (http://cintasunnah.com)
    10. Ustadz Abu Hudzaifah, Lc. (http://basweidan.wordpress.com/)
    11. Ustadz Abduh Tuasikal (http://rumaysho.com)
    12. Ustadz Ahmad Zainuddin, Lc [Dammam – KSA] (http://www.dakwahsunnah.com/)
    13. Ustadz Zainal Abidin, Lc. (http://www.zainalabidin.org/)
    14. Ustadz Kholid Syamhudi, Lc. (http://www.ustadzkholid.com/)
    15. Ustadz Ahmad Faiz Asifuddin, Lc (http://ustadzfaiz.com)
    16. Ustadz Musyaffa Ad Darini, Lc. (http://addariny.wordpress.com/)
    17. Ustadz Abu Zubair, Lc. (http://abuzubair.net/)
    18. Ustadz Ahmad Sabiq, Lc (http://ahmadsabiq.com/)
    19. Ustadz Sa’id Yai Ardiyansyah, Lc. (http://kajiansaid.wordpress.com/)
    20. Ustadz Abu Ihsan Al Atsari (http://abuihsan.com/)
    21. Ustadz Abdullah Shaleh Hadrami (http://kajianislam.net)
    22. Ustadz Fariq Gasim (http://fariqgasimanuz.wordpress.com)
    23. Ustadz Abu Ubaidah Yusuf As Sidawi (http://abiubaidah.com/)
    24. Ustadz Muslim Al Atsari (http://ustadzmuslim.com)
    25. Ustadz Marwan Abu Dihyah (http://abu0dihyah.wordpress.com)
    26. Ustadz Abu Ali, ST.,MEng.,Phd. (http://noorakhmad.blogspot.com/)
    27. Ustadz Abu Mushlih Ari Wahyudi, SSi. (http://abumushlih.com/)
    28. Ustadz Muhammad Nur Ichwan Muslim, ST (http://ikhwanmuslim.com)
    29. Ustadz Abul Jauzaa (http://abul-jauzaa.blogspot.com)
    30. Ustadz Abu Salma (http://abusalma.wordpress.com/)
    31. Ustadz Yulian Purnama (http://kangaswad.wordpress.com)
    32. Ustadz dr. Muhaimin Ashuri (http://attaubah.com)
    33. Ustadz Didik Suyadi (http://abukarimah.wordpress.com)
    34. Ustadz Abu Khaleed Resa Gunarsa (http://sabilulilmi.wordpress.com
    35. Ustadz Dzulqarnain (http://dzulqarnain.net
    36. Ustadz Abdul Malik, sopir pribadi Syaikh Sholih Al Fauzan (http://abdoelmalik.com)

    Ustadz Malang

    1. Ustadz Agus Hasan Bashari, Lc, M.Ag (http://gensyiah.com)

    3 komentar:

    1. websitenya bagus sekali, bermanfaat bagi yang membaca. Sukses selalu ya KARPET MASJID TURKI MURAH

      BalasHapus
    2. websitenya bagus sekali, bermanfaat bagi yang membaca. Sukses selalu ya , from running text masjid

      BalasHapus
    3. Your Site so Amazing
      websitenya bagus sekali, bermanfaat bagi yang membaca. Sukses selalu ya JUAL KARPET MASJID

      BalasHapus

    Informasi dan Donasi

    Salurkan infaq terbaik anda dalam rangkaian progam dakwah islam di Masjid Qolbun Salim.

    Masjid Qolbun Salim
    Jl. Sunan Kalijaga Dalam 9, Malang
    SMS/Telp./WA: 0815 1529 3206

    Bank BCA KCP Batu
    0190551202
    a.n Saiful bahar, S.Si

    *Konfirmasi Melalui Nomor Center

    Lokasi